LT6200IS6-5#TRMPBF
부품 번호:
LT6200IS6-5#TRMPBF
설명:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
패키지:
Cut Tape (CT)
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 상태
Active
증폭기 유형
Standard
전압 - 공급 범위 (최소)
2.5 V
슬루 레이트
250V/µs
전류 - 공급
20mA
패키지 / 케이스
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
이득 대역폭 곱
800 MHz
전압 - 입력 오프셋
2.5 mV
전류 - 출력 / 채널
90 mA
전압 - 공급 범위 (최대)
12.6 V