LT6200CS6-5#TRPBF
부품 번호:
LT6200CS6-5#TRPBF
설명:
IC BUFFER 1 CIRCUIT TSOT23-6
패키지:
Cut Tape (CT)
Active
전압 - 공급 범위 (최소)
2.5 V
작동 온도
0°C ~ 70°C
슬루 레이트
250V/µs
전류 - 공급
20mA
패키지 / 케이스
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
이득 대역폭 곱
800 MHz
전압 - 입력 오프셋
2.5 mV
전류 - 출력 / 채널
90 mA
전압 - 공급 범위 (최대)
12.6 V