LT3020EMS8-1.5#PBF
부품 번호:
LT3020EMS8-1.5#PBF
설명:
IC REG LINEAR 1.5V 100MA 8-MSOP
패키지:
Tube
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전류 - 출력
100mA
전압 - 입력 (최대)
10V
PSRR
58dB (120Hz)
패키지 / 케이스
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-MSOP
전압 - 출력 (최소/고정)
1.5V
전압 강하 최대
0.285V @ 100mA
전류 - 공급 (최대)
3.5 mA