LT3020EDD-1.8#TRPBF
부품 번호:
LT3020EDD-1.8#TRPBF
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 100MA 8-DFN
패키지:
Tape & Reel (TR)
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전류 - 출력
100mA
전압 - 입력 (최대)
10V
PSRR
56dB (120Hz)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
공급업체 장치 패키지
8-DFN (3x3)
패키지 / 케이스
8-WFDFN Exposed Pad
전압 강하 최대
0.285V @ 100mA
전류 - 공급 (최대)
3.5 mA