LT3020EDD-1.2#TRPBF
부품 번호:
LT3020EDD-1.2#TRPBF
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8-DFN
패키지:
Tape & Reel (TR)
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
전류 - 출력
100mA
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
PSRR
60dB (120Hz)
전압 - 입력 (최대)
10V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
전류 - 유휴 전류 (Iq)
250 µA
공급업체 장치 패키지
8-DFN (3x3)
패키지 / 케이스
8-WFDFN Exposed Pad
전압 강하 최대
0.285V @ 100mA
전류 - 공급 (최대)
3.5 mA