LT1963ET-2.5#PBF
부품 번호:
LT1963ET-2.5#PBF
설명:
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO220-5
패키지:
Tube
총 가격
150
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전류 - 출력
1.5A
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
1.5 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
PSRR
63dB (120Hz)
전압 강하 최대
0.55V @ 1.5A
전류 - 공급 (최대)
120 mA