LT1963EST-3.3#PBF
부품 번호:
LT1963EST-3.3#PBF
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC REG LIN 3.3V 1.5A SOT-223-3
패키지:
Tube
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
Enable
전류 - 출력
1.5A
출력 유형
Fixed
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
1.5 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
패키지 / 케이스
TO-261-4, TO-261AA
공급업체 장치 패키지
SOT-223-3
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR
63dB (120Hz)
전압 강하 최대
0.55V @ 1.5A
전류 - 공급 (최대)
120 mA