LT1963EST-2.5#TRPBF
부품 번호:
LT1963EST-2.5#TRPBF
설명:
IC REG LIN 2.5V 1.5A SOT-223-3
패키지:
Cut Tape (CT)
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전류 - 출력
1.5A
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
1.5 mA
패키지 / 케이스
TO-261-4, TO-261AA
공급업체 장치 패키지
SOT-223-3
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
PSRR
63dB (120Hz)
전압 강하 최대
0.55V @ 1.5A
전류 - 공급 (최대)
120 mA