LT1809IS8#PBF
부품 번호:
LT1809IS8#PBF
설명:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
패키지:
Tube
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 상태
전압 - 공급 범위 (최소)
2.5 V
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
전류 - 공급
15mA
전류 - 출력 / 채널
85 mA
전압 - 공급 범위 (최대)
12.6 V
이득 대역폭 곱
180 MHz
-3dB 대역폭
320 MHz
슬루 레이트
350V/µs