LT1809CS8#TRPBF
부품 번호:
LT1809CS8#TRPBF
제품 분류:
계측, OP 증폭기, 버퍼 증폭기
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
패키지:
Cut Tape (CT)
Active
증폭기 유형
Standard
전압 - 공급 범위 (최소)
2.5 V
장착 유형
Surface Mount
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
작동 온도
0°C ~ 70°C
회로 수
1
출력 유형
Rail-to-Rail
전압 - 입력 오프셋
800 µV
전류 - 공급
15mA
전류 - 출력 / 채널
85 mA
전압 - 공급 범위 (최대)
12.6 V
이득 대역폭 곱
180 MHz
-3dB 대역폭
320 MHz
슬루 레이트
350V/µs