LT1790BIS6-3.3#TRMPBF
부품 번호:
LT1790BIS6-3.3#TRMPBF
제품 분류:
전압 기준
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
패키지:
Cut Tape (CT)
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
5 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
참조 유형
Series
공차
±0.1%
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
50µVp-p
패키지 / 케이스
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
온도 계수
25ppm/°C
공급업체 장치 패키지
TSOT-23-6
전류 - 공급
80µA
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
67µVrms
전압 - 입력
3.8V ~ 18V