LT1790BIS6-2.048#TRPBF
부품 번호:
LT1790BIS6-2.048#TRPBF
설명:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
패키지:
Tape & Reel (TR)
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
5 mA
공차
±0.1%
온도 계수
25ppm/°C
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
41µVrms
전압 - 출력 (최소/고정)
2.048V
공급업체 장치 패키지
TSOT-23-6
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
22µVp-p
전류 - 공급
75µA
전압 - 입력
2.8V ~ 18V