LT1790BCS6-1.25#TRPBF
부품 번호:
LT1790BCS6-1.25#TRPBF
설명:
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
패키지:
Cut Tape (CT)
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.25V
출력 유형
Fixed
전류 - 출력
5 mA
공차
±0.1%
패키지 / 케이스
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
10µVp-p
온도 계수
25ppm/°C
전류 - 공급
75µA
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
14µVrms
전압 - 입력
2.6V ~ 18V