LT1790AIS6-3.3#TRPBF
부품 번호:
LT1790AIS6-3.3#TRPBF
설명:
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
패키지:
Tape & Reel (TR)
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
5 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
온도 계수
10ppm/°C
공차
±0.05%
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
50µVp-p
전류 - 공급
80µA
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
67µVrms
전압 - 입력
3.8V ~ 18V