LT1790AIS6-2.5#TRMPBF
부품 번호:
LT1790AIS6-2.5#TRMPBF
설명:
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
패키지:
Cut Tape (CT)
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
5 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
온도 계수
10ppm/°C
공차
±0.05%
전류 - 공급
80µA
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
48µVrms
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
32µVp-p
전압 - 입력
3V ~ 18V