LT1790ACS6-4.096#TRMPBF
부품 번호:
LT1790ACS6-4.096#TRMPBF
설명:
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
패키지:
Cut Tape (CT)
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
출력 유형
Fixed
전류 - 출력
5 mA
온도 계수
10ppm/°C
참조 유형
Series
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
60µVp-p
전압 - 출력 (최소/고정)
4.096V
공차
±0.05%
전류 - 공급
80µA
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
89µVrms
전압 - 입력
4.6V ~ 18V