LT1764EQ-1.8#TRPBF
부품 번호:
LT1764EQ-1.8#TRPBF
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 3A DDPAK-5
패키지:
Tape & Reel (TR)
총 가격
750
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
전류 - 출력
3A
전류 - 유휴 전류 (Iq)
1.5 mA
패키지 / 케이스
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR
63dB (120Hz)
공급업체 장치 패키지
DDPAK-5
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
전압 강하 최대
0.66V @ 3A
전류 - 공급 (최대)
200 mA