LT1764EQ-1.5#PBF
부품 번호:
LT1764EQ-1.5#PBF
설명:
IC REG LINEAR 1.5V 3A DDPAK-5
패키지:
Tube
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
전류 - 출력
3A
전류 - 유휴 전류 (Iq)
1.5 mA
패키지 / 케이스
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
PSRR
63dB (120Hz)
공급업체 장치 패키지
DDPAK-5
전압 - 출력 (최소/고정)
1.5V
전압 강하 최대
0.66V @ 3A
전류 - 공급 (최대)
200 mA