LT1763CS8-1.8#TRPBF
부품 번호:
LT1763CS8-1.8#TRPBF
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8-SO
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
전류 - 출력
500mA
PSRR
65dB (120Hz)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
전압 강하 최대
0.45V @ 500mA