LT1762EMS8-3.3#TRPBF
부품 번호:
LT1762EMS8-3.3#TRPBF
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-MSOP
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
전류 - 출력
150mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
PSRR
65dB (120Hz)
패키지 / 케이스
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-MSOP
전압 강하 최대
0.4V @ 150mA