LT1761ES5-2.5#TRPBF
부품 번호:
LT1761ES5-2.5#TRPBF
설명:
IC REG LIN 2.5V 100MA TSOT-23-5
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
전류 - 출력
100mA
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
PSRR
65dB (120Hz)
패키지 / 케이스
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
공급업체 장치 패키지
TSOT-23-5
전압 강하 최대
0.45V @ 100mA