LT1739CFE#TRPBF
부품 번호:
LT1739CFE#TRPBF
제품 분류:
드라이버, 수신기, 트랜시버
설명:
IC TRANSCEIVER 2/0 20TSSOPEP
패키지:
Tape & Reel (TR)
작동 온도
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
타입
Driver
드라이버/리시버 수
2/0
듀플렉스
데이터 전송률
전압 - 공급
5V ~ 12V
프로토콜
xDSL
패키지 / 케이스
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad