LT1634CCZ-1.25#PBF
부품 번호:
LT1634CCZ-1.25#PBF
설명:
IC VREF SHUNT 0.2% TO92-3
패키지:
Bag
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
패키지 / 케이스
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
공급업체 장치 패키지
TO-92-3
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
전압 - 입력
전압 - 출력 (최소/고정)
1.25V
Shunt
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
전류 - 공급
전류 - 출력
100 mA
공차
±0.2%
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
10µVp-p
온도 계수
25ppm/°C