LT1587CM-3.45#TRPBF
부품 번호:
LT1587CM-3.45#TRPBF
설명:
IC REG LINEAR 3.45V 3A DDPAK-3
패키지:
Tape & Reel (TR)
총 가격
750
Surface Mount
작동 온도
0°C ~ 125°C
전류 - 출력
3A
패키지 / 케이스
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
전압 - 입력 (최대)
7V
전압 - 출력 (최소/고정)
3.45V
전압 강하 최대
1.3V @ 3A