LT1585ACT-3.3#PBF
부품 번호:
LT1585ACT-3.3#PBF
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 5A TO220-3
패키지:
Tube
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
패키지 / 케이스
TO-220-3
작동 온도
0°C ~ 125°C
공급업체 장치 패키지
TO-220-3
전류 - 출력
5A
PSRR
72dB (120Hz)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전압 - 입력 (최대)
7V
전압 강하 최대
1.4V @ 5A