LT1584CT-3.45#PBF
부품 번호:
LT1584CT-3.45#PBF
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC REG LINEAR 3.45V 7A TO220-3
패키지:
Tube
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
패키지 / 케이스
TO-220-3
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
PSRR
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
제어 기능
작동 온도
0°C ~ 125°C
공급업체 장치 패키지
TO-220-3
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
전압 - 입력 (최대)
7V
전압 - 출력 (최소/고정)
3.45V
전류 - 출력
7A
전압 강하 최대
1.4V @ 7A