LT1521CMS8-3.3#TRPBF
부품 번호:
LT1521CMS8-3.3#TRPBF
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8-MSOP
패키지:
Tape & Reel (TR)
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
Enable
작동 온도
0°C ~ 125°C
출력 유형
Fixed
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
전류 - 출력
300mA
PSRR
58dB (120Hz)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
25 µA
패키지 / 케이스
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-MSOP
전류 - 공급 (최대)
12 mA
전압 강하 최대
0.75V @ 300mA