LT1461DHS8-3.3#TRPBF
부품 번호:
LT1461DHS8-3.3#TRPBF
설명:
IC VREF SERIES 0.15% 8SOIC
패키지:
Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
온도 계수
20ppm/°C
전류 - 출력
100 mA
공차
±0.15%
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
8ppmp-p
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
9.6ppmrms
전압 - 입력
3.8V ~ 20V