LT1461ACS8-2.5#TRPBF
부품 번호:
LT1461ACS8-2.5#TRPBF
설명:
IC VREF SERIES 0.04% 8SOIC
패키지:
Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
전류 - 출력
100 mA
전류 - 공급
70µA
공차
±0.04%
온도 계수
3ppm/°C
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
8ppmp-p
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
9.6ppmrms
전압 - 입력
3V ~ 20V