LT1460KCS3-2.5#TRPBF
부품 번호:
LT1460KCS3-2.5#TRPBF
제품 분류:
전압 기준
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3
패키지:
Tape & Reel (TR)
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
출력 유형
Fixed
패키지 / 케이스
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
공급업체 장치 패키지
SOT-23-3
온도 계수
50ppm/°C
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
참조 유형
Series
공차
±0.5%
전류 - 공급
175µA
전류 - 출력
40 mA
전압 - 입력
3.4V ~ 20V
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
4ppmp-p
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz