LT1460HCS3-10#TRMPBF
부품 번호:
LT1460HCS3-10#TRMPBF
설명:
IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3
패키지:
Cut Tape (CT)
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
패키지 / 케이스
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
공급업체 장치 패키지
SOT-23-3
온도 계수
20ppm/°C
전압 - 출력 (최소/고정)
10V
공차
±0.2%
전류 - 공급
350µA
전류 - 출력
40 mA
전압 - 입력
10.9V ~ 20V
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
4ppmp-p
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz