LT1460GIZ-2.5#PBF
부품 번호:
LT1460GIZ-2.5#PBF
설명:
IC VREF SERIES 0.25% TO92-3
패키지:
Bag
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
패키지 / 케이스
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
공급업체 장치 패키지
TO-92-3
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
참조 유형
Series
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
10µVp-p
온도 계수
25ppm/°C
공차
±0.25%
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
10µVrms
전류 - 출력
40 mA
전압 - 입력
3.4V ~ 20V