LT1460GIZ-10#TRPBF
부품 번호:
LT1460GIZ-10#TRPBF
제품 분류:
전압 기준
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC VREF SERIES 0.25% TO92-3
패키지:
Tape & Reel (TR)
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
공급업체 장치 패키지
TO-92-3
출력 유형
Fixed
패키지 / 케이스
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
전류 - 공급
360µA
참조 유형
Series
전압 - 출력 (최소/고정)
10V
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
35µVrms
온도 계수
25ppm/°C
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
40µVp-p
공차
±0.25%
전류 - 출력
40 mA
전압 - 입력
10.9V ~ 20V