LT1460FCMS8-2.5#TRPBF
부품 번호:
LT1460FCMS8-2.5#TRPBF
설명:
IC VREF SERIES 0.15% 8MSOP
패키지:
Tape & Reel (TR)
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
패키지 / 케이스
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
10µVp-p
공급업체 장치 패키지
8-MSOP
온도 계수
25ppm/°C
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
10µVrms
공차
±0.15%
전류 - 출력
40 mA
전압 - 입력
3.4V ~ 20V