LT1460DCN8-10#PBF
부품 번호:
LT1460DCN8-10#PBF
설명:
IC VREF SERIES 0.1% 8DIP
패키지:
Tube
장착 유형
Through Hole
패키지 / 케이스
8-DIP (0.300", 7.62mm)
부품 상태
Active
공급업체 장치 패키지
8-PDIP
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
출력 유형
Fixed
전류 - 공급
360µA
온도 계수
20ppm/°C
전압 - 출력 (최소/고정)
10V
공차
±0.1%
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
35µVrms
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
40µVp-p
전류 - 출력
40 mA
전압 - 입력
10.9V ~ 20V