LT1460BIN8-2.5#PBF
부품 번호:
LT1460BIN8-2.5#PBF
설명:
IC VREF SERIES 0.1% 8DIP
패키지:
Tube
총 가격
50
장착 유형
Through Hole
패키지 / 케이스
8-DIP (0.300", 7.62mm)
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
공급업체 장치 패키지
8-PDIP
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
온도 계수
10ppm/°C
공차
±0.1%
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
10µVp-p
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
10µVrms
전류 - 출력
40 mA
전압 - 입력
3.4V ~ 20V