LT1129IT-3.3#PBF
부품 번호:
LT1129IT-3.3#PBF
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 700MA TO220-5
패키지:
Tube
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 125°C
공급업체 장치 패키지
TO-220-5
패키지 / 케이스
TO-220-5
전압 - 입력 (최대)
30V
PSRR
64dB (120Hz)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
70 µA
보호 기능
Over Temperature, Reverse Polarity
전압 강하 최대
0.7V @ 700mA
전류 - 출력
700mA
전류 - 공급 (최대)
90 mA