LT1129CQ-3.3#TRPBF
부품 번호:
LT1129CQ-3.3#TRPBF
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 700MA DDPAK-5
패키지:
Cut Tape (CT)
Surface Mount
전압 - 입력 (최대)
30V
작동 온도
0°C ~ 125°C
PSRR
64dB (120Hz)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
패키지 / 케이스
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
70 µA
보호 기능
Over Temperature, Reverse Polarity
전압 강하 최대
0.7V @ 700mA
전류 - 출력
700mA
전류 - 공급 (최대)
90 mA