LT1125CSW#TRPBF
부품 번호:
LT1125CSW#TRPBF
제품 분류:
계측, OP 증폭기, 버퍼 증폭기
설명:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO
패키지:
Cut Tape (CT)
Active
증폭기 유형
Standard
작동 온도
0°C ~ 70°C
회로 수
4
전압 - 공급 범위 (최소)
8 V
전압 - 공급 범위 (최대)
44 V
패키지 / 케이스
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
공급업체 장치 패키지
16-SO
전압 - 입력 오프셋
30 µV
슬루 레이트
4.5V/µs
전류 - 입력 바이어스
8 nA
이득 대역폭 곱
12.5 MHz
전류 - 공급
2.3mA (x4 Channels)