LT1121IZ-3.3#TRPBF
부품 번호:
LT1121IZ-3.3#TRPBF
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA TO92-3
패키지:
Tape & Reel (TR)
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 125°C
공급업체 장치 패키지
TO-92-3
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
전압 - 입력 (최대)
30V
전류 - 공급 (최대)
14 mA
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
전류 - 출력
150mA
패키지 / 케이스
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
50 µA
PSRR
58dB (120Hz)
전압 강하 최대
0.7V @ 150mA