LT1121CST-3.3#TRPBF
부품 번호:
LT1121CST-3.3#TRPBF
설명:
IC REG LIN 3.3V 150MA SOT-223-3
패키지:
Cut Tape (CT)
Surface Mount
전압 - 입력 (최대)
30V
전류 - 공급 (최대)
14 mA
작동 온도
0°C ~ 125°C
전류 - 출력
150mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
패키지 / 케이스
TO-261-4, TO-261AA
공급업체 장치 패키지
SOT-223-3
전류 - 유휴 전류 (Iq)
50 µA
PSRR
58dB (120Hz)
전압 강하 최대
0.7V @ 150mA