LT1121AIS8-3.3#PBF
부품 번호:
LT1121AIS8-3.3#PBF
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-SO
패키지:
Tube
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
전압 - 입력 (최대)
30V
전류 - 공급 (최대)
14 mA
전류 - 출력
150mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
50 µA
PSRR
58dB (120Hz)
전압 강하 최대
0.7V @ 150mA