LT1118CST-2.5#TRPBF
부품 번호:
LT1118CST-2.5#TRPBF
설명:
IC REG LIN 2.5V 800MA SOT-223-3
패키지:
Tape & Reel (TR)
작동 온도
0°C ~ 70°C
제어 기능
Enable
보호 기능
Over Current, Over Temperature
PSRR
80dB (120Hz)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
1 mA
패키지 / 케이스
TO-261-4, TO-261AA
공급업체 장치 패키지
SOT-223-3
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
전압 - 입력 (최대)
15V
전류 - 출력
800mA
전압 강하 최대
1.3V @ 800mA