LT1117CST-3.3#TRPBF
부품 번호:
LT1117CST-3.3#TRPBF
설명:
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-3
패키지:
Cut Tape (CT)
Surface Mount
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 mA
제어 기능
작동 온도
0°C ~ 125°C
보호 기능
Over Temperature
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
패키지 / 케이스
TO-261-4, TO-261AA
공급업체 장치 패키지
SOT-223-3
전압 - 입력 (최대)
15V
PSRR
75dB (120Hz)
전압 강하 최대
1.2V @ 800mA
전류 - 출력
800mA