LT1117CST-2.85#TRPBF
부품 번호:
LT1117CST-2.85#TRPBF
설명:
IC REG LIN 2.85V 800MA SOT-223-3
패키지:
Tape & Reel (TR)
Surface Mount
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 mA
제어 기능
작동 온도
0°C ~ 125°C
전압 - 입력 (최대)
10V
보호 기능
Over Temperature
패키지 / 케이스
TO-261-4, TO-261AA
공급업체 장치 패키지
SOT-223-3
PSRR
75dB (120Hz)
전압 - 출력 (최소/고정)
2.85V
전압 강하 최대
1.2V @ 800mA
전류 - 출력
800mA