LT1117CM-3.3#TRPBF
부품 번호:
LT1117CM-3.3#TRPBF
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 800MA DDPAK-3
패키지:
Tape & Reel (TR)
총 가격
750
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 mA
제어 기능
작동 온도
0°C ~ 125°C
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
보호 기능
Over Temperature
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
패키지 / 케이스
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
전압 - 입력 (최대)
15V
PSRR
75dB (120Hz)
전압 강하 최대
1.2V @ 800mA
전류 - 출력
800mA