LT1117CM-3.3#PBF
부품 번호:
LT1117CM-3.3#PBF
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 800MA DDPAK-3
패키지:
Tube
Surface Mount
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 mA
제어 기능
작동 온도
0°C ~ 125°C
보호 기능
Over Temperature
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
패키지 / 케이스
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
전압 - 입력 (최대)
15V
PSRR
75dB (120Hz)
전압 강하 최대
1.2V @ 800mA
전류 - 출력
800mA