LT1085IT-12#PBF
부품 번호:
LT1085IT-12#PBF
설명:
IC REG LINEAR 12V 3A TO220-3
패키지:
Tube
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 125°C
패키지 / 케이스
TO-220-3
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 mA
제어 기능
공급업체 장치 패키지
TO-220-3
전류 - 출력
3A
전압 - 출력 (최소/고정)
12V
PSRR
60dB (120Hz)
전압 - 입력 (최대)
25V
보호 기능
Over Temperature
전압 강하 최대
1.5V @ 3A