LT1085IM-3.6#TRPBF
부품 번호:
LT1085IM-3.6#TRPBF
설명:
IC REG LINEAR 3.6V 3A DDPAK-3
패키지:
Tape & Reel (TR)
총 가격
750
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 mA
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
전류 - 출력
3A
PSRR
72dB (120Hz)
보호 기능
Over Temperature
패키지 / 케이스
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
전압 강하 최대
1.5V @ 3A
전압 - 출력 (최소/고정)
3.6V