LT1034BIZ-2.5#PBF
부품 번호:
LT1034BIZ-2.5#PBF
제품 분류:
전압 기준
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC VREF SHUNT 2.5V/7V TO92-3
패키지:
Bag
장착 유형
Through Hole
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
패키지 / 케이스
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
공급업체 장치 패키지
TO-92-3
전압 - 입력
출력 유형
Fixed
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
전류 - 공급
전류 - 출력
20 mA
전류 - 캐소드
30 µA
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
6µVp-p
참조 유형
Shunt, Dual
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V, 7V
공차
±1.6%
온도 계수
20ppm/°C, -